Сочинение на тему «Мой класс»

Я учусь в очень хорошем классе. Все учащиеся у нас очень интересные и разные, при этом у нас есть много общего. Наш класс всегда был дружным, все ребята из нашего класса поддерживают друг друга во всём, по возможности помогают. На переменах мы часто обсуждаем спортивные и другие новости, делимся друг с другом интересными видеороликами, показываем забавные фотографии на телефонах. За выходные обычно новостей накапливается очень много и в начале недели все одноклассники охотно делятся ими друг с другом.

 

В летние каникулы мы часто собираемся с одноклассниками и играем на площадке перед школой в различные спортивные игры. Это и лапта, и квадрат, и футбол и многие другие игры. А зимой после школы мы с ребятами играем в снежки, лепим снеговиков и снежных баб, иногда катаемся с горки.

 

Нам очень повезло с классным руководителем. Наша учительница внимательна к каждому учащемуся, если у ученика чего-то не получается, то она всегда помогает и подсказывает. Наш класс участвует в разных мероприятиях и нередко устраивает большие праздничные концерты.

 

Все одноклассники и одноклассницы – это мои друзья. Я не могу выделить кого-то одного, потому что ценю каждого по-своему. В нашем классе есть свои лидеры, которые помогают другим, организовывают различные мероприятия и праздники.

 

Мне очень нравится наш кабинет. Он очень уютный и светлый, всегда приятно пахнет мелом. Надеюсь, что окончание школы не разлучит меня с одноклассниками, всё-таки я думаю, что мы также часто будем встречаться, навещать учительницу и конечно вспоминать о том беззаботном времени, проведённом за школьной партой!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Мой класс» читают:

Сочинение на тему «Моё хобби»

Сочинение на тему «Мой лучший друг»

Сочинение на тему «Мой любимый уголок природы»

Сочинение на тему «Моя будущая профессия»

Сочинение на тему «Моя мечта»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: