К чему чешется средний палец на правой руке?

Средний палец на правой руке может чесаться по самым разным причинам, такой зуд предвещает события, которые могут произойти с нами в ближайшее время, и все они в той или иной мере являются предвестниками финансовой выгоды и позитивных изменений, связанных с деньгами. Финансовые изменения могут коснуться как личной жизни, так и работы, бизнеса или развития карьеры.

К чему чешется средний палец на правой руке – общие толкования приметы

1. Прежде всего, средний палец на правой руке чешется к спонтанному поступлению денежных средств, но это является тревожным сигналом – может произойти такая же спонтанная трата денег. Так что подумайте дважды, прежде чем покупать что-то не очень нужное – это приведёт к разочарованию! Вскоре вы можете сильно пожалеть о своей покупке.

2. Также продолжительный зуд в среднем пальце правой руки может предсказывать неожиданное продвижение по службе и, соответственно, более высокую зарплату. Примета может указывать на участие в новом проекте, который неизбежно принесет успех и финансовую выгоду.

3. Несмотря на возможную денежную выгоду, не всегда это событие сулит радость, ваши финансовые успехи могут вызвать зависть и конфликты с самыми близкими родственниками и друзьями. Но если вы потратите часть полученных денег на благотворительность, то сможете избежать таких проблем.

Место локализации зуда

Подушечка. Подушечка правого среднего пальца чешется к неожиданной встрече, которая может закончиться романтическими отношениями. Трудно сказать, насколько это будет серьезно, но плохих последствий примета не предвещает.

Кончик. Вам снова предстоит встреча, но в этот раз не любовная, а деловая или всего лишь дружеская. Но она даст вам что-то ценное.

В области основания. Впереди очередной взрыв романтических чувств, но с весьма сомнительными перспективами. Палец подсказывает, что на таком пути вы можете как найти, так и потерять. В частности, потерять уважение и поддержку предыдущих партнеров.

Ладонь между указательным и средним пальцами. Судьба щедро осыплет вас своими подарками. Вы добьетесь успеха во всем, за что возьметесь: в любви, в бизнесе, в учебе. Будьте начеку, не упустите свой шанс!

Фаланга. Сохраните свое сочувствие к людям, которые этого заслуживают. Есть подозрение, что кто-то попытается вами манипулировать или воспользоваться вами. Не видитесь на уловки таких людей, выясните о них как можно больше, прежде чем сочувствовать и бездумно помогать.

Костяшки пальцев. Готовьтесь к плодотворной встрече. Романтика здесь ни причем, вас ждет чистая финансовая выгода.

Чешется весь средний палец правой руки. Примета утверждает, что деньги будут буквально падать с неба, но при этом стекать с ладони, как вода. Чем больше вы будете получать, тем больше будете тратить. Увы! Вы так и не сможете ничего отложить на черный день.

Иногда зуд бывает симметричным, то есть начинают чесаться пальцы на обеих руках и в одном и том же месте. Этот знак считается очень счастливым предзнаменованием; он обещает исполнение одного, но самого сокровенного желания!

Толкование приметы для девушки, женщины и мужчины

Чешется палец у девушки или женщины. Зудящий средний палец на правой руке у представительниц прекрасного пола предрекает развитие отношений, которые могут оказаться плодотворными и приятными в ближайшем будущем.

Чешется палец у мужчины. Зуд у мужчин предвещает победу над соперниками, возможность завоевать приз в честной борьбе, а не просто получить его в подарок.

К чему чешется средний палец на правой руке по времени суток

Утро. Если средний палец на правой руке зачесался в утреннее время, то впереди у вас хороший и удачный день.

День. Зачесавшийся палец в это время предрекает серьезный личный разговор вечером.

Вечер. Зуд забеспокоил вас в вечернее время? Возможно, вскоре вас ждет интересное романтическое свидание, самое время привести себя в порядок.

Ночь. Тайный поклонник тоскует и думает о вас, задумайтесь над тем, кто бы это мог быть. Возможно, ваши чувства взаимны…

Толкование приметы по дням недели

Пытаясь расшифровать примету, нужно учитывать и конкретный день недели, в который появился зуд:

  • Понедельник – день обещает быть насыщенным, вас ждут судьбоносные встречи и события, особенно это касается финансовой сферы.
  • Вторник – ждите сюрприза, а также приятной встречи, которая принесёт массу положительных эмоций.

  • Среда – вы можете оказаться в начале внезапных романтических отношений или совершенно по-новому взглянуть на своего постоянного партнера.
  • Четверг – если у вас вдруг зачесался средний палец на правой руке в четверг, вас ждёт удача как в любви, так и в делах и учебе. Можно также выиграть в лотерею или успешно защитить творческий проект.
  • Пятница – предстоит тесное общение с родственниками, повод может быть любой – как приятный, так и не очень.
  • Суббота – зуд предполагает встречу с возлюбленной или много душевного отдыха в хорошей компании.
  • Воскресенье – день идеальный для покупок и других финансовых операций, приносящих материальную прибыль и моральное удовлетворение.

Если пальцы чешутся на обеих руках

Зуд на средних пальцах обеих рук говорит о том, что удача сегодня на вашей стороне. Примета предвещает смену должности, повышение по службе с соответствующим повышением зарплаты, выигрыш в лотерею, получение наследства и т. д. Но во многом толкование приметы зависит от конкретного места, где появился зуд.

  • Если пальцы чешутся в области ногтя, одиноким стоит ожидать встречи с родственной душой. А у супружеских пар между партнерами откроются новые чувства и страсть.
  • Если чешется в средней части пальцев, то впереди у вас долгожданная встреча с человеком, который станет для вас настоящим другом.
  • Зуд ближе к основанию свидетельствует о разладе в семье. Скорее всего, вторая половинка решила уйти от вас, заявив об измене. В любом случае скандалов и семейных ссор не избежать.


Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: