К чему чешется средний палец на левой руке?

Если у вас вдруг зачесался средний палец с левой стороны, приготовьтесь к большим расходам. Даже если у вас есть довольно крупная сумма денег, вам придется потратить эти деньги немедленно. Также в вашей семье может возникнуть непонимание, но все закончится очень хорошо.

К чему чешется средний палец на левой руке – общие толкования приметы

1. Средний палец на левой руке чешется к нецелесообразной трате или потере денег. Даже если у вас неожиданно появятся большие суммы денег, они сразу же будут потрачены. Народные предсказания также указывают на предстоящие большие расходы, угрожающие вашему финансовому благополучию и стабильности.

2. К чему ещё может чесаться средний палец на левой руке? Это может быть признаком или предвестником непонимания с вашими детьми! Результат уже потерянного времени. Тем не менее, постарайтесь проводить с ними больше свободного времени и в ваших взаимоотношениях рано или поздно воцарится гармония.

3. Иногда жжение или зуд в области среднего пальца предупреждает о грязных сплетнях о вас или о ваших родных и близких, распространяемых людьми из вашего близкого окружения.

Что означает зуд у девушек, женщин и мужчин?

Значение зуда в области среднего пальца на левой руке будет одинаковым как для молодых девушек, так и для взрослых женщин и мужчин. И для мужчин, и для женщин он станет символом каких-либо материальных проблем. Другое дело, если средний палец чешется одновременно на левой и правой руке. Предзнаменование гласит, что подобные симметричные ощущения для мужчин обещают перепалки с коллегами по работе, для женщин — проблемы с детьми, а для молодых девушек — сплетни за их спиной, молодым парням такой зуд сулит ссоры с родителями.

Где именно чешется средний палец левой руки?

Подушечка. Если зачесалась подушечка среднего пальца левой руки — придется пересчитать денежные купюры. Это знамение, предполагающее серьезные расходы, но не намек на финансовую разруху. Возможно, вам предстоит незапланированная, но достаточно приятная покупка.

  • Фаланга. Будьте предельно осторожны, когда дело доходит до реализации новых проектов. Не все вокруг готовы сидеть и смотреть, как вам это удается. Постарайтесь не быть откровенным, не делитесь своими планами с другими, чтобы не попасть в сеть недоброжелателей.
  • Кончик, возле ногтя. Ваши финансовые интересы могут пострадать из-за каких-то непреднамеренных действий близкого человека. Нельзя также исключить предательство со стороны делового партнера или коллеги по работе.
  • Основание. Почему чешется основание среднего пальца на левой руке? Примета предупреждает вас: не спешите принимать поспешные решения. Чрезмерная грубость, эгоизм и эмоциональность могут спровоцировать семейный кризис или супружескую неверность.
  • Между средним и безымянным пальцами. Судьба посылает вам долгожданную удачу, черные полосы позади, самое время двигаться вперед, осуществляя все задуманное. Не лишним будет отдохнуть от всего хотя бы пару дней.
  • Палец чешется целиком. Что вызывает зуд всего среднего пальца с левой стороны? Прогноз неутешителен для тех, кто стремится накопить большие суммы денег. Скорее всего, произойдут события, которые заставят вас распаковать копилку — возникнет острая необходимость в больших финансовых расходах.

К чему чешется средний палец на левой руке по дням недели

Чтобы правильно истолковать знамение, следует обратить внимание на день недели, когда вас стал беспокоить зуд.

1. В понедельник. Знак обещает скорую финансовую прибыль, но нельзя тратить деньги необдуманно. Если поступить неправильно, потратить их на то, без чего можно было обойтись, то в ближайшем будущем возникнут серьезные финансовые проблемы.

2. Во вторник. Зуд пальца в этот день предвещает возвращение к вам старого и забытого долга, это станет для вас приятным сюрпризом.

3. В среду. Знамение предвещает получение крупной суммы денег, но эти деньги следует использовать для благих целей, они не принесут радости своему владельцу.

4. В четверг. В этот день примета также обещает денежные поступления, но это вызовет ссору с кровными родственниками. Кроме того, отношения будут испорчены надолго.

5. В пятницу. Если средний палец на левой руке зачесался в этот день, то Высшие силы предупреждают вас о неожиданности. В этот день может сбыться самая заветная мечта, нужно быть особенно внимательным и осторожным, ведь судьба никогда не дает второго шанса.

6. В субботу. Вы будете вознаграждены за долгую и тяжелую работу, но не расслабляйтесь, еще далеко не все вершины покорены вами.

7. В воскресенье. В выходной день судьба снова сделает подарок, но прямого отношения к деньгам он иметь не будет, этот будет моральное удовлетворение от проделанной работы, ощущение радости и гармонии.

Толкование по времени суток

От того, в какое время суток вас забеспокоил зуд, также будет зависеть точное толкование приметы. Итак, когда у вас зачесался средний палец?

  • Утром. Постарайтесь разумно расходовать свою энергию, иначе вы рискуете потерять силы уже к обеду. Внешний мир будет подвергать вас испытаниям в течение дня, доставляя одну проблему за другой.
  • Днем. Зуд в обеденное время является индикатором надвигающихся мелких проблем. Нет необходимости паниковать, это не проблема всеобщего масштаба. Очень вероятно то, что проблемы вызваны упущенными возможностями.
  • Вечером. Зуд в вечернее время — тонкий и очень неприятный намек на странности в поведении второй половинки. Возможно все, от банальной неверности до тонкой манипуляции, с помощью которой этот человек пытается заставить вас принимать невыгодные для вас решения.
  • Ночью. Если вы просыпаетесь от того, что ночью у вас невыносимо чешется средний палец левой руки, то вскоре вы получите очень интересное предложение. Только помните, что ответственность за решение ложится только на вас — обдумайте все до мелочей, прежде чем соглашаться или отказываться.

Чешутся средние пальцы на обеих руках – к чему это?

  • Быстрое развитие карьеры наверняка вызовет зависть у ваших коллег. Предварительно следует позаботиться о том, чтобы вред ограничился сплетнями.

  • Возможна встреча с будущей второй половинкой.
  • Неожиданная прибыль может привести к ссоре с любимым человеком или супругом.
  • Не исключено, что на фоне полной материальной стабильности и благополучия семья распадется, потому что чувства супругов охладели. Ведь не все измеряется деньгами!

Что делать, если примета сулит негатив?

Если расшифровка знамения обещает что-то плохое, не расстраивайтесь сразу, есть много способов нейтрализовать плохое предсказание.

  • Долгое время считалось, что золото, благородный металл, может помочь изменить интерпретацию плохих предзнаменований. Вы должны надеть золотое кольцо на палец и носить его до тех пор, пока зуд не пройдет.
  • Если зуд и жжение долго не проходят, откройте окно, дуньте на палец и скажите: «Все дурное — прочь от меня, все хорошее пусть со мной остается!». Повторите это три раза, а затем просто забудьте о плохом толковании знамения.
  • Еще один проверенный способ: натереть палец поваренной солью и через три-четыре минуты смыть. Этот натуральный материал прекрасно поглощает плохую энергию, а затем отдает негатив проточной воде.


Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: