К чему чешется большой палец на правой руке? 

Правая рука является основным «работником» для большинства людей. Также эту руку подают при рукопожатии и ей отсчитывают деньги. Если у вас вдруг зачесался большой палец на правой руке, примета решительно утверждает: все ваши действия будут вознаграждены достойно, в зависимости от приложенных усилий.

К чему чешется большой палец на правой руке – примета

1. Чаще всего большой палец на правой руке чешется к удаче. Такая удача поможет вам поправить финансовые дела и расплатиться с долгами. Также ожидайте выигрыша в лотерею, если покупали лотерейный билет. Возможна большая премия на работе. Удача ждёт вас и в делах, главное не настраиваться на плохое, чувствовать себя во всём уверенно.

2. Есть и другое толкование: получение хороших новостей, которые станут поводом для хорошего и радостного настроения и времяпрепровождения.

3. Также популярное суеверие гласит, что зуд большого пальца правой руки ведет к разрешению жилищных проблем. Возможно, вам предстоит смена места жительства.

Толкование приметы для девушки и женщины

Женщинам такое чувство сулит море романтики. Ваш муж будет всячески стараться оживить отношения приятными сюрпризами, а поклонники будут дарить вам цветы и говорить комплименты. Удача будет с вами во всем и везде: дома, на рабочем месте, на отдыхе. Пожалуй, именно сейчас лучшее время для реализации идей и планов, которые вы очень давно вынашиваете. Молодым девушкам примета также сулит приятные романтические встречи.

Толкование приметы для мужчины

Мужчинам зуд в области большого пальца правой руки сулит в первую очередь удачу. Они могут выиграть пари, одержать победу на каком-то спортивном мероприятии, успешно продать старую машину или получить многообещающую работу. Переговоры с возможными будущими партнерами пройдут гладко, старые друзья в нужный момент протянут руку помощи, отношения в семье будут гармоничными.

К чему чешется большой палец на правой руке по дням недели

Понедельник. Зудящий большой палец правой руки в понедельник может означать, что вам предстоит встреча с кем-то, с кем вы хотели бы познакомиться. Или, может быть, кто-то просто придет к вам в гости.

Вторник. Зуд большого пальца во вторник говорит о том, что вы собираетесь завязать серьезную любовную связь, которая может обернуться солидной прибылью.

Среда. Зуд большого пальца в среду указывает на неприятный разговор, связанный с личными или профессиональными делами. Будьте к этому готовы.

Четверг. Зуд большого пальца в четверг говорит об улучшении отношений, новом этапе. Не исключено, что вам, наконец, сделают предложение, а одиноким примета обещает встречу со второй половинкой.

Пятница. В пятницу чешущийся большой палец на правой руке предвещает приезд издалека гостей, либо же вы сами куда-то пойдете. Так что будьте готовы.

Суббота. В субботу зудящий большой палец говорит о предстоящих неприятностях. Есть вероятность, что кто-то загрузит вас своими проблемами. Для больных людей зудящий большой палец правой руки в этот день говорит о скором выздоровлении.

Воскресенье. В воскресенье палец чешется к перемене погоды. Поэтому не надейтесь на яркое солнце и лучше приготовьте зонт, чтобы не простудиться от дождя.

Примета по времени суток

Важно обратить внимание и на то, когда начался зуд. Показания календаря или стрелки часов вносят существенную поправку в расшифровку знака.

  • Утром. Утром чесотка сообщает, что Ангел-Хранитель занял свой пост – человек находится под его бдительным контролем. Поэтому сейчас никакие бедствия и трагедии не должны его настигнуть.
  • Днём. Днём большой палец на правой руке чешется как предупреждение об опасностях, связанных с поездками на личном транспорте. Рекомендуется оставить машину на стоянке и сесть на городской автобус.

  • Вечером или ночью. Вечером и ночью зачесавшийся палец сообщает о том, что какие-то планы остаются нереализованными. Откладывание их выполнения на долгое время может лишить вас ваших преимуществ и оттолкнуть удачу.

Как нейтрализовать негатив, который сулит примета?

В основном примета о зудящем большом пальце на правой руке предвещает положительные события, но что делать, если примета всё же сулит негатив? Есть способы предотвратить негатив или минимизировать его влияние.

1. Уже не один век люди обращаются к методу, который отличается простотой и эффективностью. Если значение знака предвещает неприятности, стоит воспользоваться золотым кольцом. Кольцо следует надеть на зудящий палец, после чего необходимо дождаться прекращения зуда. Так негативный эффект будет нейтрализован.

2. Также не стоит забывать про обычную поваренную соль. Можно натереть палец солью, а через три минуты смыть водой. Считается, что соль способна поглощать негативные установки и очищать душу. Вода, в свою очередь, забирает негативную энергию, унося её с собой.

Оценить статью:
[Всего голосов: 0 Рейтинг: 0]


Поделиться с друзьями: