К чему чешется безымянный палец на правой руке?

С эзотерической точки зрения все пальцы человека отвечают за какую-либо сферу жизни. Безымянный палец правой руки считается «сердечным», и если он начинает чесаться, то это в первую очередь говорит о каких-то переменах в личной жизни.

К чему чешется безымянный палец на правой руке – примета

1. Как уже упоминалось выше, этот знак сулит изменения в личной сфере. В первую очередь зачесавшийся безымянный палец на правой руке говорит о том, что назойливый и торопливый ухажер, который совсем не вызывает у вас симпатии, наконец-то уйдет навсегда и не будет больше вас беспокоить.

2. Также часто безымянный палец на правой руке чешется к скорому разрешению финансовых затруднений и проблем. Так, по народному поверью, если чешется безымянный палец на правой руке, скоро к вам придут деньги. Финансовое положение может значительно улучшиться. Вы сможете добиться финансовой независимости и укрепить своё положение.

3. Существует и ещё одно толкование приметы, которое гласит, что если зуд появляется незадолго до брака, то человек ещё находится в процессе раздумий, стоит ли идти на этот шаг.

Толкование приметы для девушки и женщины

Замужней женщине зудящий безымянный палец на правой руке может предвещать подарок, а также романтический сюрприз от мужа. Возможно, в вашей жизни начнётся новый медовый месяц.

Незамужней женщине такие ощущения предвещают появление нового перспективного поклонника. Не игнорируйте его и не отвергайте бездумно, возможно, в будущем у вас всё сложится наилучшим образом.

Молодой девушке примета гарантирует, что вскоре она получит колечко – то самое, заветное, которое носят именно на безымянном пальце.

Толкование приметы для парня и мужчины

Взрослым мужчинам примета сулит повышение по службе, изменение статуса и/или материального положения в лучшую сторону. Также есть шанс, что мужчина совершит поступок, который сделает его известным и привлечет новых сторонников. Достижение славы и успеха примета сулит особенно если безымянный палец у представителя сильного пола длиннее указательного.

Если безымянный палец на правой руке зачесался у молодого парня, то примета гласит: девушка, которую молодой человек сейчас рассматривает в качестве будущей жены – не его судьба. Лучше не торопиться с предложением руки и сердца, вы обязательно ещё встретите своего человека!

Где именно чешется?

Точное местоположение зуда может дать вам больше информации о том, чего ожидать в будущем при зуде в области безымянного пальца правой руки.

Фаланга или ладонь у основания пальца. Если вдруг зачесалась вся фаланга и область ладони у основания пальца, вы можете пострадать от плохих поступков со стороны тайного противника. Для мужчин это наверняка будет конкурент, который не боится пользоваться запрещенными методами. Для женщин и молодых девушек это может быть завистливая подруга или сплетница-соседка.

Зуд на подушечке безымянного пальца правой руки. И женщинам, и мужчинам примета сулит прибыль, готовую буквально упасть с неба. Материальный подарок может быть небольшим, но на удивление уместным. Главное, потратить лишние деньги с умом. Грамотно сделанная инвестиция может привести к долгосрочным позитивным изменениям в вашей жизни.

Зуд в области кончика безымянного пальца. Примета особенно важна для людей, которые страдают от навязчивости со стороны какого-то неприятного человека. Будь то дальний родственник, решивший, что вы ему что-то должны, или надоедливый поклонник, который не хочет принимать «нет» за ответ. Ощущение зуда свидетельствует о том, что назойливое внимание этого человека скоро исчерпает себя.

К чему чешется безымянный палец на правой руке по дням недели

Есть много нюансов, которые необходимо учитывать для более достоверного толкования приметы. Например, день недели, когда вас вдруг забеспокоил необъяснимый с медицинской точки зрения зуд:

1. Понедельник. Вряд ли это имеет какое-либо отношение к романтике или любви. Но вот чрезмерно тревожному человеку со склонностью беспокоиться о повседневных вещах можно вздохнуть с облегчением – следующие несколько дней у вас всё будет хорошо, любое дело будет проходить гладко и без проблем.

2. Вторник. Во вторник чувство зуда говорит о том, что вас навестят родственники или друзья. Подготовьтесь к встрече гостей.

3. Среда. К чему чешется безымянный палец на правой руке в среду? Примета указывает на незапланированный приток денежных средств, таких как премия или выигрыш.

4. Четверг. В этот день зачесавшийся палец предупреждает вас об осторожности, следите за тем, что вы говорите своим коллегам и начальству: вероятен рабочий спор, который может перерасти в серьёзный конфликт.

5. Пятница. Зудящий в пятницу палец подсказывает, что звезды обещают удачу – спешите воспользоваться своим шансом, другого может и не быть.

6. Суббота. В субботу зудящий безымянный палец правой руки обещает приятную новость: ваши достижения будут признаны и вознаграждены!

7. Воскресенье. Если палец вдруг зачесался в воскресенье, ждите подарков и других радостных сюрпризов. Примета в этот день сулит много положительных событий.

Значение зуда по времени суток

Толкование можно дополнить, учитывая и время суток, когда чешется палец.

  • Утро. Зуд по утрам предвещает быстрое решение проблемы. Конец дня может принести хорошие новости издалека.
  • День. Дневной зуд принесет нежелательные разговоры, сплетни и пересуды. Это может превратиться в серьезную проблему, решение которой займет много времени.
  • Вечер. Вечером примета сулит встречу со старым другом, веселые выходные.
  • Ночь. Примета предвещает долгожданное известие, любовную встречу в ближайшем будущем.

Чешутся безымянные пальцы на обеих руках одновременно

Удивительно, но бывает и так, что безымянные пальцы неожиданно начинают чесаться на обеих руках. Переживать не стоит, ведь этот знак предвещает успех в новом начинании. Все ваши начинания обернуться успехом в будущем. Денежные вложения также будут успешными. Неважно, что вложено: финансы или талант, самое главное – развитие всех начинаний и прекрасный доход в будущем.

Если вместе с безымянным пальцем чешутся другие – к чему это?

  • Вместе с мизинцем – вы столкнетесь с мелкими проблемами, которые разрешатся сами собой.
  • Со средним пальцем – примета предвещает хорошее развитие абсолютно всех начинаний, поэтому не бойтесь браться за любое дело.
  • Вместе с указательным пальцем – примета указывает на возможность карьерного роста и успеха в профессиональной деятельности. Для тех, кто учится – успешную сдачу экзаменов и перспективы на будущее.

  • С большим пальцем – примета также сулит успех и процветание в любой сфере. Действуйте смело, не откладывайте задуманное на потом!

Что делать, если примета сулит негатив?

В основном безымянный палец на правой руке чешется к хорошим событиям, но что делать, когда приметы сулят негатив? Не стоит впадать в крайности из-за негативных прогнозов. Тот факт, что вы знаете о предстоящем плохом событии, уже во многом нейтрализует его. Как нейтрализовать негатив? Можно попробовать сделать следующее:

1. Проточная вода творит чудеса. Она просто смывает плохие предсказания. Для этого нужно набрать в ладошки воду, произнести вслух плохое предсказание и вылить воду в раковину. Таким образом можно смыть все неприятные вещи.

2. Не стоит забывать об эффективности и обычной соли. Можно натереть ею палец, и через три минуты смыть водой. Считалось, что соль способна поглощать негативные установки и очищать душу человека. Вода, в свою очередь, уносит негативную информацию.

3. Красная нить также служит защитой от неприятностей. Как талисман, вы должны носить её на пальце три дня и три ночи, а затем сжечь. Дым рассеет весь негатив.



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: