Сочинение про лучшую подругу

Мою подругу зовут Аня. Она очень добрый и весёлый человек. Она никогда не откажет в помощи, если к ней обратишься, никогда не предаст, не выдаст чужую тайну и не обидит ни словом, ни делом. Аня – очень чуткий человек.

Внешность у Ани вполне обычная. Она слегка полновата, у неё тёмные длинные волосы и всегда лёгкий румянец на лице. Ростом она невысокая, в одежде Аня придерживается ярких цветов. Это ей очень идёт, ведь она сама по себе очень светлый и радостный человек. Часто на ней можно увидеть яркую футболку и синие джинсы с вышивкой. Она предпочитает удобную одежду, так как почти всегда находится в движении.

Аня любит готовить и часто приглашает меня в гости на чай с вкуснейшими печеньками, которые она приготовила сама. Также она превосходно готовит блины и вафли. Она даже мечтает стать кондитером. Также Аня очень любит животных, и хочет в будущем их лечить. Поэтому пока она не может выбрать, кем ей стать в будущем – кондитером или ветеринаром.

У моей подруги много увлечений. Она любит вязать, мастерить разные поделки из глины или солёного теста. Также она любит играть в настольные игры, например, мы с ней часто встречаемся у меня дома, чтобы поиграть в шашки. Также мы играем в лото и домино.

Дружба для Ани – не пустое слово. Она готова ради друзей на многое. Для меня дружба тоже очень многое значит, я считаю, что настоящую дружбу нужно беречь, дорожить ею. Ведь настоящие и верные друзья – это на всю жизнь!

 

Вместе со статьёй «Сочинение про лучшую подругу» читают:

Сочинение на тему «Друг познаётся в беде»

Сочинение на тему «Дружба»

Сочинение на тему «Дружба и вражда»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: