Что такое патимейкер?

Патимейкер – это не так давно получившая популярность песня Виталия Пика, рэпера из Ростова. При желании вы сможете без труда найти её в интернете вместе с соответствующим клипом. Текст песни весьма незамысловатый и вызывает массу недовольных отзывов, хотя положительных отзывов о нём также предостаточно.

 

Песня переполнена простыми рифмами, что и сделало её столь популярной, она оседает в головах как подростков, так и товарищей чуть постарше, которые не очень любят проникаться глубокими смыслами хороших и качественных песен современности. Трек прекрасно катит под алкоголь в опять же не сильно проникающихся глубокими смыслами бытия и не увлекающихся качественной музыкой компаниях.

 

Чтобы было понятно, что имеется в виду под самим словом «патимейкер», которое неоднократно повторяется в песне Виталия Пика и которое послужило названием данной песни, рассмотрим смысл данного слова. Итак, патимейкер – это человек или компания, которая занимается организацией и проведением праздников. Можно сказать, что «патимейкер» – это своеобразный аналог известному всем слову «тамада».

 

Вместе со статьёй «Что такое патимейкер?» читают:

Что такое 2к16?

Что такое вангую?

Что такое дакфейс?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (Ещё нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: