Сочинение на тему «Что я люблю»

Я люблю очень многое в жизни, но есть некоторые вещи, которые мне нравятся особенно сильно. У меня есть много друзей и я люблю играть с ними в разные развивающие игры. Друзья сами зовут меня поучаствовать в игре, часто я выигрываю, но они не расстраиваются, ведь это всего лишь игра.

 

Я очень люблю своих родителей, они – самое главное, что есть в моей жизни. Ещё я очень люблю саму жизнь. Также я люблю ходить с родителями на природу, в лесу есть много всего интересного. Осенью это красивые разноцветные листики, из которых можно собирать замечательные гербарии. Как-то летом мы поехали с родителями далеко в лес и увидели там белку, она не боялась и подобралась поближе, я смог разглядеть её и даже сфотографировать. Она была очень красивая.

 

Ещё я люблю играть с животными. Мне нравятся и кошки и собаки, я совсем не боюсь собак. Собаки всегда поднимают мне настроение, недаром говорят, что собака – это друг человека. Кошки сильно отличаются характером от собак, но всё равно они мне тоже очень нравятся. Я считаю, что нужно любить животных – это очень важно.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Что я люблю» читают:

Сочинение на тему «Интересная встреча»

Сочинение на тему человечность

Что такое дружба? Сочинение-рассуждение



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 11, в среднем: 3,18 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: