Сочинение-описание на тему «Моя комната», 6 класс

Моя комната очень светлая и просторная. Ранним утром я просыпаюсь от того, что в окна моей комнаты светит солнце. Но меня это совсем не раздражает, я очень люблю солнечную погоду и особенно в холодное зимнее время радуюсь лучикам тёплого яркого солнца.

 

В моей комнате вся мебель расставлена так, как мне нравится. У одной из стен стоит большая просторная кровать с красивым покрывалом, на котором изображён тигр. Рядом с кроватью стоит небольшая тумбочка, на которой нашлось место будильнику и телефону. С противоположной стороны кровати расположился высокий шкаф и комод с красивым орнаментом на выдвижных ящиках. На комоде стоит цветок и фотография совсем маленького меня в красивой рамке.

 

У другой стены стоит компьютерный стол, на котором расположился монитор и системный блок. Также здесь нашлось место небольшому кактусу. Я много времени провожу за компьютером, подыскивая разные материалы для учёбы. Также иногда мы с друзьями собираемся у меня дома, чтобы поиграть в интересные компьютерные игры.

 

А вот стол, за которым я делаю уроки, стоит прямо у окна. На нём в аккуратной стопочке лежат учебники, в специальном пенале хранятся школьные принадлежности. Я всегда стараюсь поддерживать чистоту на столе.

 

На полу в моей комнате лежит ковёр с красивым узором. На окнах висят красивые бежевые шторы и белые тюли. А ещё в углу моей комнаты стоит старинный самовар – он является украшением моей комнаты. Рядом с ним стоит камин, он тоже совсем несовременный, но он немного помоложе самовара.

 

Мне очень нравится моя комната. Я даже ничего не хочу в ней менять. Моим друзьям здесь тоже нравится, они сидят у меня часами, а бывает и целый день! Я очень рад, что родители выделили мне целую комнату!

 

Вместе со статьёй «Сочинение-описание на тему «Моя комната», 6 класс» читают:

Сочинение на тему «Моя комната»

Сочинение на тему «Что я вижу из окна своего дома», 6 класс

Сочинение-описание природы зимой, 6 класс



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 4, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: