Сочинение на тему «Дом, который украшает нашу улицу»

Я живу в частном секторе. У нас с родителями большой и уютный двухэтажный дом. Я считаю, что именно наш дом украшает нашу улицу. Он очень красивый и часто прохожие восхищаются им. Он полностью деревянный и выкрашен в приятный светло-зелёный цвет. Летом на фоне цветущих растений он выглядит особенно красиво. Фасад дома оббит ровными дощечками, расположенными «ёлочкой», это смотрится очень интересно. Рядом с домом у нас всегда стоит чистота, если маме некогда прибраться у дома, то это делаю я.

 

Осенью, когда наступает период листопада, наш дом приобретает особенно торжественный вид. А зимой он одевается в пышную снежную шубу и будто бы засыпает в ожидании тёплого лета. А вообще наш дом прекрасен в любое время года, ведь он строился с любовью. Его строительством занимался папа, а мы с мамой помогали с его покраской и внутренней отделкой.

 

У нас в доме всегда тепло и уютно. Моя мама очень вкусно готовит, поэтому здесь всегда вкусно пахнет. А самое важное то, что она старается готовить не только вкусную, но и очень полезную еду. Я каждый день с удовольствием возвращаюсь со школы домой и с нетерпеньем бегу на кухню, чтобы посмотреть, что сегодня на обед. Я считаю, что наш дом самый лучший!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Дом, который украшает нашу улицу» читают:

Сочинение на тему «Дом»

Сочинение по картине Шевандроновой «На террасе», 8 класс



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: