Сочинение «Моя любимая игрушка», 5 класс

У меня есть много игрушек, которые мне очень дороги. Некоторые из них были подарены бабушкой. Она всегда знает о том, что мне может понравиться, и выбирает подарки по моему вкусу. Больше всего мне нравится игрушечная гитара, она почти как настоящая, но, правда, её нельзя настроить. Эту игрушку мне тоже подарила бабушка.

 

На гитаре есть две кнопки, при нажатии на которые включаются различные звуковые эффекты. Струны издают звуки, они совсем не такие, как у настоящей гитары, но мне нравятся. У гитары есть ремень, при помощи которого её можно повесить на плёчо. Иногда я представляю, что играю в известной группе, а родители с интересом наблюдают за этим. Они уже думают над тем, чтобы купить мне настоящую гитару. Папа говорит, что учиться играть сначала нужно на самой простой классической гитаре, но мне нравится электрическая.

 

Моя игрушечная гитара очень красивая. Она почти вся красного цвета, только в середине корпуса есть одна небольшая серая вставка, как бывает у настоящих гитар. Гриф у неё чёрного цвета. Струны золотистые, всего их шесть. Вообще я очень люблю музыку и всё, что с ней связало. В будущем мне очень хочется стать музыкантом, поэтому мне нравится идея родителей купить мне настоящую гитару. Родители всегда и во всём меня поддерживают, и я это очень ценю.

 

Друзья, приходя ко мне в гости, часто просят у меня эту гитару поиграть. Она нравится всем и все всегда обращают на неё внимание. Я не запрещаю друзьям играть на ней, когда-то я уже не дал моему другу гитару и он сильно обиделся. Хоть и это моя самая любимая игрушка, но я решил, что дружба дороже.

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Моя любимая игрушка», 5 класс» читают:

Сочинение на тему «Моё любимое животное»

Сочинение на тему «Моё хобби»

Сочинение на тему «Моя будущая профессия»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: