Определяем тип характера

При помощи простого, быстрого и довольно распространённого теста можно определить тип характера. Посмотрите на представленное ниже изображение и выберите ту геометрическую фигуру, которая больше других приглянулась вам с первого взгляда.

Определяем тип характера

Если вам нравится квадрат, то это значит, что вы очень терпеливы по натуре. Вашему терпению стоит только позавидовать. Люди, выбирающие эту фигуру, не склонны оставлять начатое дело по причине, что оно кажется им невыполнимым. Эти люди отличаются невероятной целеустремленностью, они ставят себе задачу и двигаются в выбранном направлении до тех пор, пока заветная вершина не будет покорена. Эти люди не склонны к неожиданностям и импровизациям, они любят, когда все развивается по плану. Стабильность – именно она является их жизненным девизом.

 

Прямоугольник является достаточно нестабильной формой. Его обычно выбирает тот, кто не очень доволен нынешним состоянием дел и предпринимает попытки кардинально изменить сложившуюся ситуацию. Этим людям не страшны новшества, они с радостью экспериментируют, смелость помогает им учиться и использовать полученные знания на практике. Своеобразное состояние «прямоугольника» заканчивается после того, как сложный момент в жизни подходит к логическому завершению и жизнь налаживается.

 

Если вам близок треугольник, значит вы являетесь лидером в душе, дома и на работе, вас переполняет энергия и жизненные силы. Люди, выбирающие треугольник, отличаются самодостаточностью и прагматичностью. Амбиции таких личностей весьма немалые, они знают, чего хотят и уверенно идут к поставленной цели. На работе их считают незаменимыми сотрудниками.

 

Люди, останавливающие свой выбор на круге – прекрасные слушатели, а также довольно чувствительные натуры. Счастливыми они себя ощущают, только если счастливы их родные и близкие. Эти люди совсем неконфликтны и очень уступчивы.

 

Ломаную фигуру выбирают креативщики, те, кому не виден смысл жизни без активной жизненной позиции. Эти люди особенно привлекательны, общительны и оригинальны, однако их настроение отличается неустойчивостью: они очень легко выходят из себя. В голове таких личностей всегда полно идей, а решать проблемы они привыкли нестандартным образом.

 



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *