Сочинение на тему: «Рассказ на основе услышанного от родителей»

От своего папы я услышал занимательную историю, которую он не забудет никогда, да и мне теперь трудно забыть о ней. Выдумать такую историю непросто.

 

Папе было всего восемь лет, когда он со своими родителями отправился в гости к родственникам. Ему очень нравилось в гостях у родственников, поэтому настроение у него было замечательное, по пути к поезду он делился с родителями историями из школы, много шутил и смеялся. С собой у папы была лёгенькая сумочка, поэтому вторую половину пути он шёл впереди всех, даже не шёл, а бежал. Так он быстро добежал до состава и сел в вагон. Сидя на свободном месте, он стал ждать родителей. Но поезд вскоре тронулся, а родителей всё не было. Оказалось, что сел он не в тот поезд и родители не знают, где он сейчас и где его искать.

 

Родители в это время сходили с ума, они просто не находили себе места. Однако папа не растерялся и рассказал о случившемся проводнице. В итоге папу высадили на ближайшей остановке, где его встретила милиция. Он дождался на остановке своих родителей, которые были счастливы, как никогда раньше. Папа рассказывал, что никогда раньше не видел настолько счастливых лиц своих родителей.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему: «Рассказ на основе услышанного от родителей» читают:

Сочинение на тему «Детство – золотая пора»

Сочинение на тему «Когда моя мама училась в школе», 6 класс. Русский язык

Сочинение на тему «Путь»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 11, в среднем: 3,64 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: