Что такое панчлайн?

Любому заядлому пользователю интернета, а особенно социальных сетей приходится постоянно сталкиваться с новыми или хорошо забытыми старыми понятиями или фразами, смысл которых понятен не сразу. Одним из таких слов является так называемый панчлайн.

 

Итак, что такое панчлайн? Данное слово имеет достаточно неоднозначное определение. В большинстве случаев однако панчлайн – это неожиданное и остроумное завершение определённой строчки в тексте, часто используется в шуточной форме. Но, как вы поняли, это не единственный смысл данного слова.

 

Также слово «панчлайн» используют фанаты Ларина и сам Ларин с целью обозначить им неожиданное завершение фразы чем-то абсурдным, как правило, это что-то спонтанное и неочевидное, довольно смешное.

 

То есть слово «панчлайн» может означать как остроумное завершение строчки/фразы, так и абсурдное. Правда многое зависит от восприятия, чувства юмора и интеллектуальных способностей человека. Многим людям что-то весьма абсурдное может показаться неожиданным и остроумным. Других же не удивишь и остроумным завершением фразы.

 

Вместе со статьёй «Что такое панчлайн?» читают:

Что такое ауф?

Что такое гуру?

Что такое лалка?

Что такое спс?

Что такое троллить?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: