Что такое лт?

Наш интернет-лексикон не перестаёт пополняться новыми сокращениями, понятиями и аббревиатурами. Буквально ежедневно мы сталкиваемся с не сразу понятными словами в различных социальных сетях. Одно из них появилось в небезызвестной социальной сети Вконтакте и быстро получило распространение. Это так называемый Лайк-Тайм, а сокращённо – лт. Итак, что такое лт?

 

Лайк-Тайм – это своего рода игра, новая фишка ряда групп ВКонтакте. Админы в таких группах выбирают кого-либо из числа подписанных на данную группу пользователей, его фото выставляется в сообщество и получает лайки от других участников группы, при этом платить ни за что не нужно и нет никаких накруток.

 

Попасть в лайк-тайм очень просто. Для этого нужно найти сообщество, в котором проводится данная игра, стать его участником и начать ставить лайки под фотографиями других участников группы. При хорошем раскладе админом будет выбрана и помещена на стену сообщества одна из ваших фотографий.

 

Участники набираются разными способами. В некоторых группах отбор проходит случайным образом, в других выбираются и размещаются на стене фото наиболее активных участников.

 

Кстати, все лайки, поставленные участниками сообщества, отображаются на стене пользователя, так как админ делает репост фотографии.

 

Если паблик, практикующий подобные игры, достаточно популярен, то можно собрать огромное количество лайков. Набрать сотни тысяч лайков, конечно, вряд ли получится, но вот несколько сотен вполне реально.

 

Вместе со статьёй «Что такое лт?» читают:

Что такое лалка?

Что такое мг?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: