Что значит зачикиниться?

Мы постоянно натыкаемся на разного рода слова, выражения, фразы, смысл которых понятен не сразу. Здесь нет ничего удивительного, ведь у каждого человека есть множество дел и мгновенно узнать о появлении нового слова или выражения быстро возможно не всегда. Почти каждый представитель молодого поколения рано или поздно озадачивается вопросом «Что значит зачикиниться?», именно это слово и рассмотрим сейчас.

 

Сегодня никого не удивишь возможностью географического определения местонахождения пользователя в социальной сети. Так вот зачикиниться – это значит отметить своё местоположение на карте в какой-либо социальной сети. Сложного тут ничего нет, смысл слова однозначен. Также нередко пишут зачекиниться вместо зачикиниться, смысл слов естественно идентичен.

 

Слово «зачикиниться» появилось не так давно, но очень быстро получило неимоверную популярность. Да и сама возможность отметить своё местоположение на карте появилась сравнительно недавно. Раньше мы сами подписывали фотографии, а не выбирали готовые варианты.

 

Надеемся, что вы разобрались с вопросом «Что значит зачикиниться?».

 

Вместе со статьёй «Что значит зачикиниться?» читают:

Что значит кек?

Что такое Википедия?

Что такое лалка?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: