Что такое стерва?

Стерва – это дама со сложным характером, любящая выделяться внешне, в споре отстаивать свою точку зрения, для неё очень важно всегда быть в центре внимания. К мужчинам она имеет несколько пренебрежительное отношение, а к семейной жизни и вовсе не годится. Чаще всего она не любит и не умеет готовить, стирка и уборка для неё – понятия незнакомые.

 

В большинстве случаев стервы являются феминистками и пытаются всячески заменять мужчин по многим вопросам, также они часто выбирают мужские должности. Монотонная работа для таких барышень – это что-то разрушительное и невозможное, поэтому создавать крепкие семьи стервы не могут.

 

В гардеробе стервы, как правило, есть множество нужных и не очень вещей. Огромный гардероб для стерв очень важен, ведь им просто необходимо всегда быть на высоте, в центре внимания – именно от этого они получают истинное удовольствие. Любят раздавать пощёчины, утверждая при этом, что прикасаться к ним никто права не имеет и им совершенно не важно, что кто-то без всяких там пошлостей случайно задел такую даму. Любой мужчина рискует получить от стервы, даже просто находясь рядом с ней.

 

Семейное счастье для стервы – дело тёмное. Очень сложно найти такого кавалера, который сможет терпеть заскоки такой дамы. Стервы ищут морально сильных мужиков, которые будут готовы терпеть все прелести их поведения. Также любому мужику, который таки решиться на отношения со стервой, стоит помнить, что детей она заводить точно не спешит.

 

Для стервы унизительно показаться слабой. Она совсем не женственна и вообще по характеру напоминает мужика. Все стервы любят спорить и всегда отстаивают свою точку зрения, даже если она откровенно абсурдная. Для стервы важно всегда быть первой, оставаться в центре внимания и событий, кричать и грубить – если ты готов ко всему этому, то стерва, безусловно, твой вариант. Но помни, что всё это чудо непременно закончится и точку в отношениях, «хлопнув дверью», поставит именно она.

 

Вместе со статьёй «Что такое стерва?» читают:

Кто такие ТП?

Что такое Тамблер?

Что такое шкура?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: