Сочинение про маму, 4 класс

Я очень люблю свою маму. Она самый дорогой для меня человек! Люблю просто за то, что она у меня есть. Ближе неё у меня никого нет. Моя мама очень красивая, у неё большие голубые глаза и русые длинные волосы. Мою маму зовут Марина Анатольевна. Когда она улыбается, мне тоже хочется улыбнуться в ответ. Она очень добрая, хорошо ладит с людьми, её все уважают, ценят и любят. Она всегда поддержит в трудную минуту и согреет своей теплотой, если мне грустно.

 

Мама заботится обо мне с самого рождения, дарит свою доброту, заботу, нежность и, конечно, материнскую любовь. Я тоже всегда предлагаю ей свою помощь. Моя мама очень вкусно готовит, особенно хорошо у неё получается рыба в кляре и шарлотка. А я помогаю ей мыть посуду, и она очень ценит это. Ещё мы с мамой очень любим в выходной день прогуливаться по городу – в нашем городе много достопримечательностей, поэтому мне очень нравятся такие прогулки. Также мы вместе ходим в гости, в кино и на разные выставки.

 

Я очень хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, чтобы она всегда оставалась такой радостной и весёлой как сейчас, чтобы её глаза светились как два ясных солнышка. Я очень люблю свою маму и благодарен за всё, что она сделала для меня. Мне очень хотелось бы, чтобы её улыбка ещё чаще радовала меня и окружающих людей.

 

Вместе со статьёй «Сочинение про маму, 4 класс» читают:

Сочинение на тему «День моей мамы», 4 класс

Сочинение на тему «Зимний лес», 4 класс

Сочинение на тему «Родина начинается с семьи», 4 класс



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 17, в среднем: 4,53 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: