Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс

У меня есть много разных игрушек. Среди них и игрушки трансформеры, и машинки на пультах управления, и разные маленькие игрушки из «Киндер-Сюрпризов». Но больше всего я люблю огромного плюшевого медведя, подаренного мне родителями на День Рождения.

 

Помню, как мне дарили этого плюшевого медведя. Я была совсем маленькой, но до сих пор помню каждый момент. Родители сказали, что сейчас будет сюрприз, мама закрыла мне руками глаза, а когда открыла их, передо мной на полу сидел громадный плюшевый медведь. Мы были с ним примерно одинакового роста, я сразу же подбежала к нему и обняла его. Потом я обнимала маму и папу и благодарила их за такой замечательный подарок.

 

Когда я только начинала читать, было очень удобно сидеть на лапке у медведя с книжкой в руках, а иногда я и засыпала, положив голову на любимую игрушку. Сейчас этот мишка уже не кажется мне таким большим, как раньше, но всё равно он намного больше всех остальных моих игрушек. И я его люблю не меньше, чем раньше. Он мне дорог как память о самом любимом подарке, да и просто он очень красивый и украшает мою комнату.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс» читают:

Сочинение «Моя любимая игрушка», 5 класс

Сочинение-описание на тему «Моя любимая игрушка» 5 класс для девочек



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: