Сочинение «Вид из окна», 4 класс

Мне очень нравится вид из моего окна. Днём из окна можно наблюдать прекрасные пейзажи: деревья, одетые в заснеженные шубы, прекрасные синицы, прилетевшие к своим кормушкам. На деревьях у нас всегда висят кормушки для птиц. Добрые люди заботятся о пернатых, ведь в зимнее время птицам очень тяжело добывать пищу.

 

Вечером я люблю наблюдать, как падают красивые снежинки на светящуюся от уличных фонарей заснеженную дорогу. Напротив моего дома расположились другие дома. Я люблю наблюдать за тем, как вечером в окнах соседних домов появляется свет, который освещает двор вместе с фонарями.

 

Небо уже украшено прекрасными звёздами, на которые хочется смотреть снова и снова. Иногда я прошу родителей пойти вечером на прогулку. Рядом с нашим домом есть замечательная горка, я очень люблю с неё кататься. В вечернее время на этой горке уже никого нет, но мне совсем не скучно ходить к ней с мамой и папой.

 

Ночью вид из окна становится ещё более красивым. На улице уже очень тихо и спокойно. Всё небо покрыто звёздами, кажется, что они освещают всю Землю. Из моего окна видно луну и я очень люблю наблюдать полнолуние. Луна освещает всю мою комнату. Она необыкновенно красива.

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Вид из окна», 4 класс» читают:

Сочинение на тему «Зимнее утро»

Сочинение на тему «Первый снег»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 9, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: