Кто такой грифер?

Грифер – это в играх человек, создающий конфликтные ситуации с целью навредить другим игрокам. Гриферы чем-то схожи с троллями, и те и другие стараются сделать всё для того, чтобы успешно спровоцировать как можно больше людей на конфликты и ссоры. По сути, грифер – это игровой тролль-вандал, который мешает играть другим и получает от этого удовольствие.

 

В небезызвестной игре Minecraft гриферов расплодилось очень много, в связи с чем, существуют целые стратегии, помогающие бороться с ними. Гриферов можно смело отнести к психически нездоровым людям, которых лучше сторониться, ведь нормальному человеку вряд ли придёт в голову просто так вредить другим, смотреть, как кто-то злиться и радоваться этому.

 

Избавиться от гриферов непросто, однако можно просто игнорировать их действия. Вполне возможно, что вскоре за неимением результата им это надоест и они покинут мирное население игры, так ничего и не добившись. Также можно попробовать написать администратору сервера, изложив в письме жалобу на грифера.

 

Вместе со статьёй «Кто такой грифер?» читают:

Кто такой читер?

Что такое геймпад?

Что такое катка?

Что такое троллинг?

Что такое троллить?

Похожие запросы:

Что такое грифер, грифер это кто.



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: