Кто такие экстрасенсы?

Экстрасенсы – это люди, обладающие особой чувствительностью. В их помощи заинтересованы самые разные населения, среди которых: как политики и миллиардеры, так и простой народ. Такое явление настолько обосновалось в нашей жизни, что основной массе людей уже сложно никак им не интересоваться.

 

Древняя наука экстрасенсорика основывается на человеческой интуиции. Экстрасенс обладает теми возможностями, которые простым людям недоступны. Это такие способности, как: телепатия, гипноз, целительство, а также ясновидение, телекинез и многое другое. По словам самих экстрасенсов, они чувствуют и видят мир иначе. Возможно, Вас заинтересуют экстрасенсы бесплатно. Уровень их возможностей напрямую зависит от того, насколько глубоко ими воспринимается окружающая действительность.

 

Как узнать, от чего свойственно появляться таким способностям: от природы или это некое приобретенное свойство? Чаще всего на это влияет наследственный фактор. Люди от рождения такие. Но бывает и такое, что необычные способности появляются у людей в результате перенесенного сильнейшего стресса: в результате аварий, клинической смерти, тяжёлой болезни.

 

По мнению некоторых учёных, экстрасенсорные способности может самостоятельно развить практически каждый человек. К примеру, академиком В. Бронниковым была создана технология, благодаря которой человек сможет видеть с закрытыми глазами. По словам самого автора, в основе изобретения лежит Даосская йога.

 

Учёные всего мира занимаются изучением таких феноменов. К примеру, немецкие психологи исследовали людей, которые обладают паранормальными способностями. Особое внимание они уделяли синестетика. Синестетики — это те люди, которые способны «видеть звук» и «слышать цвет».

 

Оценить статью:
[Всего голосов: 0 Рейтинг: 0]


Поделиться с друзьями: