Кто такая тянка?

Тянка – это красивая девушка. В Японии слово «тян» может употребляться и по отношению к парню. Вообще, слово «тян» означает просто «девушка», но чаще всего мужчины называют так именно ту представительницу прекрасного пола, которую они считают очень красивой.

 

На самом деле «тян» в японском языке – это именной суффикс. Непонятно почему в нашем языке этим словом называют девушку или юную леди. Предположительно, изначально слово употреблялось на небезызвестном Дваче, а позднее оно попало на ещё более популярный у нас Лурк. В интернете оно стало популярным относительно недавно, но получило эту популярность достаточно быстро.

 

Существуют известные словосочетания со словом «тян». К примеру, «ламповая тян» – это обозначение идеала девушки, которую можно искать годами или даже десятилетиями.

 

Не меньшей популярностью пользуется и другое выражение – «тян не нужны». Такое выражение встречается на различных сайтах, чаще всего в социальных сетях. Это обозначение «жизни без девушки» и в какой-то степени говорит об обратной реакции представителей сильного пола на сложившуюся систему взаимоотношения полов.

 

Слово «тян» может употребляться и в некоторых других выражениях, но главное, что вам теперь известно, что оно означает и кто такая тянка.

 

Вместе со статьёй «Кто такая тянка?» читают:

Кто такие би?

Кто такие ванильки?

Кто такой хикка?

Похожие запросы:

Что такое тянка, что значит тянка, тянка кто это, тянка это.



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 6, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: