Сочинение на тему «Как я провёл лето», 3 класс

Для меня лето – самое любимое время года. Ведь только летом можно гулять допоздна, не боясь простудиться. Летом темнеет очень поздно, и даже в десять часов вечера на улице ещё слышны крики детворы.

Это лето я провёл в городе, но и часто бывал на даче. Я помогал родителям полоть грядки, собирать ягоды. Мы с родителями ходили в лес за грибами, их в этом году особенно много. Папа научил меня разбираться в грибах, показал, как выглядят подберёзовики и подосиновики. А в августе мы с папой ходили за груздями, я сразу запомнил, как они выглядят. Мне очень понравились эти грибы.

Также этим летом мы с друзьями много гуляли, придумывали разные интересные игры. Мы почти не играли в компьютерные игры, ведь это можно успеть сделать и зимой. Мы наслаждались тёплым и коротким летом, радуясь каждому солнечному деньку!

Этим летом в моей жизни не произошло ничего необычного, но я совсем не жалею, что провёл лето именно так. Ведь я смог проводить столько времени, сколько захочу, с теми людьми, которые для меня очень дороги!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Как я провёл лето», 3 класс» читают:

Сочинение «О чём расскажут осенние листья?», 3 класс

Сочинение на тему «Летние каникулы»

Сочинение на тему «Летние радости»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: