Сочинение по русскому языку на тему «Успешный телеведущий», 7 класс

Мой любимый телеведущий – Андрей Малахов. Он очень успешный и целеустремлённый человек и с этим трудно поспорить. Андрей Малахов окончил МГУ с красным дипломом, он учился на факультете журналистики. На этом он не остановился, продолжив обучение в Америке, затем вновь вернулся в родную страну. До выхода в эфир получившей огромную популярность программы «Большая стирка» о Малахове почти никто не знал. Именно эта программа сделала его особенно знаменитым. Так он быстро прославился, но не переставал брать новые высоты, двигаться дальше.

 

Сейчас Андрей Малахов ведёт несколько интересных передач на Первом канале, принимает участие в разных шоу. Он два раза был соведущим «Евровидения», а также выпустил несколько книг. Иногда я долго пытаюсь найти ответ на вопрос: «Как такие люди всё успевают?» – и так и не нахожу его. Наверное, просто они особенные, у них есть дар, которым обладает далеко не каждый человек.

 

Помню, как посмотрел один выпуск программы «Пусть говорят», ведущем которой является Андрей Малахов. Гостями передачи стали мама и её сын с очень редкой патологией, когда старение тела начинается сразу после рождения. Это очень жутко: к двадцатилетнему возрасту люди с такой страшной патологией уже похожи на стариков и бабушек. Из-за этого в школе мальчику было тяжело, над ним все смеялись и никто не хотел с ним дружить. Таким людям очень помогает участие в подобных программах: об их проблемах узнаёт вся страна, и многие люди готовы откликнуться и помочь.

 

Благодаря передачам Малахова мы видим, сколько людей вокруг нуждается в помощи, мы сочувствуем и стараемся по возможности помогать людям. Сейчас у Андрея есть собственный сайт и странички в социальных сетях, куда люди не перестают обращаться с просьбами о помощи или с выражением благодарности. Мнение этого человека ценят и прислушиваются к нему, а благодаря его поступкам уже многие люди взглянули на мир иначе.

 

Вместе со статьёй «Сочинение по русскому языку на тему «Успешный телеведущий», 7 класс» читают:

Сочинение на тему «Книга – наш друг и советчик», 7 класс

Сочинение на тему «Тарас Бульба», 7 класс

Сочинение на тему «Удивительное рядом», 7 класс (по русскому языку)



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 2, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: