Сочинение – Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода)

У меня есть любимая игрушка – машинка на пульте управления. Помню, как папа подарил мне её на День Рождения. Он знал, о чём я мечтаю, и решил осуществить мою мечту. Я был очень счастлив. И даже сейчас спустя несколько лет я также люблю эту игрушку и не перестаю беречь её.

 

Моя машинка на пульте управления – точная миниатюрная копия гоночной машины. Её длина около 20 сантиметров, а ширина примерно 10 сантиметров. В высоту она едва достигает 7 сантиметров. Цвет машинки – красный, лишь по бокам выступают небольшие жёлтые полосы. Окна у неё тонированные, посадка низкая, а сзади имеется небольшое крыло чёрного цвета.

 

Эта машинка может развивать большую скорость по сравнению со многими другими мини-экземплярами гоночных машин на пульте управления. Иногда мы с друзьями устраиваем целые соревнования, выходя на улицу со своими машинками на пультах управления. Моя машинка почти всегда оказывается самой быстрой, хотя часто уступает конкурентам по другим параметрам.

 

Я думаю, что эта машинка будет украшать мой стол даже тогда, когда я вырасту и поступлю в ВУЗ. Ведь она очень красивая и напоминает мне о том дне, когда осуществилась моя первая настоящая мечта.

 

Вместе со статьёй «Сочинение – Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода)» читают:

Сочинение «Моя любимая игрушка», 5 класс



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 5, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: