Сочинение на тему «На каких уроках мне не бывает скучно», 3 класс (чтение)

Мне нравятся все уроки, какие-то даются мне легко, а какие-то не очень. Я стараюсь много времени уделять домашним заданиям и улучшаю свои оценки. Больше всего из всех уроков мне нравится «Литературное чтение». Ведь читать книги – это очень интересно и познавательно. На уроках чтения мы никогда не скучаем. Наш учитель даёт нам очень интересные творческие задания, и мы даже не замечаем, как пролетает время. Кажется, что вот-вот сели за школьные парты, а уже звенит звонок и пора на перемену.

 

Особенно мне нравится читать сказки известных авторов, например, Ганса Христиана Андерсена. Я часто представляю себя на месте героев его сказок. Также мне нравится слушать разные мнения ребят о понравившихся героях и выражать своё отношение к ним. Наши мнения обычно сильно различаются, зато они отлично дополняют друг друга.

 

Я очень люблю, когда нам задают учить стихотворения. У меня хорошая память, поэтому я быстро заучиваю любое стихотворение. Обычно сначала я рассказываю его маме, а она хвалит меня, если мне удаётся с первого раза рассказать стихотворение без запинок.

 

Я считаю, что каждый человек должен любить читать. Ведь это развивает память и мозг в целом. И то и другое пригодится нам в будущем при поступлении в ВУЗ, а потом и на работе.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «На каких уроках мне не бывает скучно», 3 класс (чтение)» читают:

Сочинение «Школа моей мечты», 3 класс

Сочинение на тему «Зима», 3 класс

Сочинение на тему «На каких уроках мне не бывает скучно»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: