Сочинение на тему «Хобби»

Хобби является интересным времяпрепровождением. Это занятие, которому мы уделяем время для удовольствия, а иногда и для получения прибыли. Цель хобби не заработать деньги, заработок может получиться параллельно.

 

Есть много видов хобби. Одним из них является сбор почтовых марок и монет. Некоторые люди собирают цветы и листья. Некоторые любят садоводство и моделирование при помощи глины. А кому-то нравятся различные командные игры, например, хоккей или футбол. Хобби – это не только отличный способ получения удовольствия от своего занятия, но и развитие ума.

 

У меня есть два хобби. Мое первое хобби – садоводство. У меня есть свой небольшой сад, где я выращиваю красивые пышные цветы. Также у меня есть отдельный участок для овощей, но этим чаще всего занимаются мои родители. Вечером я поливаю растения и удаляю сорняки. Я люблю сидеть под деревьями и читать интересные книги.

 

Мое второе хобби – это фотография. У меня есть маленькая камера. Я очень люблю фотографировать близлежащие достопримечательности. Надеюсь, что в будущем у меня получится устроить выставку своих фотографий. Также я собираюсь отправить свои фото в газету.

 

Хобби даёт нам знания, которые невозможно получить из учебников. Это огромная часто нашей жизни, которая в будущем может отразиться и на выборе профессии. Очень часто хобби людей связано с профессией. Наверное, мне хотелось бы стать профессиональным фотографом и я буду делать всё для того, чтобы моё хобби начало приносить мне деньги.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Хобби» читают:

Сочинение на тему «Моё хобби»

Сочинение на тему «Что я люблю»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: