Что такое Тамблер?

Большинство пользователей интернета смогут не задумываясь ответить на вопрос, кто такие ванильки или бомбиты, но вот что такое Тамблер или кто такие Тамблер-гёрл до сих пор знают не все. Все эти термины описывают определённых представительниц прекрасного пола, которые желают выделиться из общей массы. Всем им хочется быть любимыми, что, впрочем, вполне естественно для любой девушки. Однако в случае с Тамблер чувство собственной важности делает всё. Итак, что такое тамблер? И чем же tumblr girls отличаются от остальных?

 

Не лишним будет вспомнить таких прославившихся тамблер див, как Елена Шейдлина, Joanna Kuchta, Kimiperi. Эти девушки обладают модельной внешностью, их стиль достаточно необычный и даже по-своему загадочный. По-сути, тамблер – это всего лишь последний писк моды, но интернетом в него были внесены некоторые коррективы.

 

Широкое распространение слово получило после того, как у этих достаточно состоявшихся девушек появилась армия поклонниц школьного возраста. Школьницы стали активно, но не очень успешно экспериментировать со своей внешностью, в результате интернет стал ежедневно пополняться разного рода неудачными фотографиями последовательниц первоначальных Тамблер-гёрл.

 

Как распознать тамблер-гёрл?

 

Самый популярный атрибут внешности таких девушек – это худощавое телосложение, большущие брови и выделяющиеся скулы. Также тамблер-гёрл любят всевозможные аксессуары, а особенно – чоккер, блёстки и наклейки.

 

Тамблер-гёрл часто обрабатывают свои фотографии в различных простеньких фоторедакторах. При помощи них такие дамы делают яркие фотки с различными шумами и сдвигами, кристаллами, дельфинами и даже кактусами.

 

Тамблер не выступает за здоровый образ жизни, поэтому здесь сигареты, алкоголь и даже наркотики в тренде, суицидальность в виде изрезанных рук тоже придаёт шарм.

 

Другое определение слова

 

Также тамблер – это сервис микроблогов, который включает в себя различные картинки, статьи, видео и gif-изображения по различным тематикам. Пользователям предоставляется возможность публиковать посты в их тамблелогах. Любой пользователь имеет возможность подписываться на блоги других пользователей, в результате записи этих пользователей будут появляться в его ленте новостей.

 

Вместе со статьёй «Что такое Тамблер?» читают:

Что такое гламур?

Что такое лабутены?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: