Кто такой быдло?

Быдло – это очень известное ругательство, которым обозначают индивидуума, не способного в связи с низким уровнем интеллекта посмотреть на себя со стороны и имеющего всего одну точку зрения на любую ситуацию. Всё, что он делает в жизни, должно быть «правильным» с его стороны, иных подходов кроме общепринятого быдловского взгляда на ситуацию для него не существует. Кстати, изначально слово «быдло» употреблялось по отношению к «крупному рогатому скоту» (то есть, по сути, это слово можно трактовать как «скотина»).

 

Среди быдло часто встречаются особи, имеющие различные психические расстройства, которые дают о себе знать отсутствием оригинальности мышления, нелогичностью выражений, шаблонностью фраз и смутностью мировоззрения. В старости быдло превращаются в нервных маразматиков.

 

От природы представители «быдло» так же, как и все, наделены интеллектом, но со временем интеллектуальные способности таких людей начинают таить на глазах и остаются одни только простейшие инстинкты.

 

Как распознать быдло?

 

1) У быдло нет глобальных целей и ему не свойственно строить сложные планы на будущее. Обычно главный план на вечер любого быдло – набухаться и по**аться, вторичный – посмотреть телевизор.

 

2) Любой быдло обобщает отдельных представителей какой-либо сферы деятельности или расы, делая соответствующие выводы типа: ВСЕ кавказцы о**евшие!

 

3) Не желает в чём-либо разбираться самостоятельно, наклеивает готовые ярлыки.

 

4) Знает только одно мнение – своё, другого для него не существует.

 

Вместе со статьёй «Кто такой быдло?» читают:

Кто такой лузер?

Кто такой отморозок?

Кто такой читер?

Похожие запросы:

Кто такие быдло, что такое быдло, что значит быдло, быдло это кто, быдло это что, значение слова быдло.



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: