Кто такой отморозок?

Отморозок – это крайне опасный тип, с которым стоит быть осторожным. Он агрессивен и не отдаёт отчёта своим поступкам. При конфликтной ситуации без выяснения причины отморозок может начать распускать кулаки. Объяснить такому человеку что-либо крайне сложно, а точнее – практически невозможно. Такой человек будет смотреть на вас как на инопланетянина и стараться подавить своими «правильными» мыслями.

 

Отморозку свойственно игнорировать рамки общественной морали, он беспредельщик. Отморозок не хочет меняться, потому что уверен, что именно он во всём прав, а все остальные вокруг мало чего мыслят в жизни. Лучше стараться не провоцировать такого человека, переубедить его в чём-либо не реально, а вот получить от него ни за что вполне можно. Зачем вам нужна драка с созданием, имеющим очень низкий интеллект и очень слабую нервную систему?

 

Отморозок совершает жестокие поступки и для него это норма жизни. Поэтому от таких людей всегда стоит держаться подальше. Таких ублюдков в мире предостаточно и ваше здоровье и благополучие гораздо дороже. Вы всё равно, скорее всего, не сможете сделать из настоящего отморозка нормального человека, поэтому просто держитесь от таких нравственных уродов подальше.

 

Вместе со статьёй «Кто такой отморозок?» читают:

Что такое девиация?



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: