Кто такие ТП?

Количество странных буквенных сочетаний, блуждающих по просторам сети Интернет, неуклонно растёт. Некоторое время назад на форумах, в чатах и в социальных сетях стала активно появляться не каждому понятная аббревиатура ТП. Что же означают эти буквы и кто такие ТП?

 

Расшифровывается данное выражение как «Тупая П*зда». Часто так называют девушек, которые любят фотографироваться с «губками уточками». В большинстве случаев такие девушки – блондинки, имеющие невысокий уровень IQ.

 

Выражение очень быстро распространилось по социальным сетям. Там ТП стали называть гражданок, которые активно репостят известные высказывания философов, практически не вникая в смысл и глубину изречений. ТП можно распознать по аватарке с «утиными губками», но это не 100% выявление ТП. Чтобы приписать девушку к особе с низким интеллектом, нужно сопоставлять сразу несколько факторов.

 

Как распознать ТП?

 

С тем, кто такие ТП мы разобрались, но не лишним будет поговорить и о том, как можно легко распознать ТП:

 

1) Все ТП стараются всегда быть в центре внимания. Многие из них любят рассказывать об историях, в которые попадали со своей сумасшедшей подружкой, а потом вместе ржали до упаду.

 

2) Таким дамам свойственно периодически полностью отказываться от пищи и рассказывать об этом всем. Они занимаются фитнесом даже если сами по себе очень худые. Сами ТП утверждают, что у них есть лишнее по бокам, и даже пытаются показать это, в действительности демонстрируя свои стройные формы.

 

3) Для ТП в порядке вещей за чашечкой кофе обязательно поговорить об отношениях между мужчиной и женщиной. Как и любой другой индивидуум «особого» склада ума, ТП уверена, что знает про отношения абсолютно всё. Также она старается «помочь» другим, давая «бесценные» советы. Если узнать её получше, то становится ясно, что знания эти она получила благодаря «Дому-2» и другим подобным источникам.

 

4) Любит песни о любви. Причём искренне верит в то, самая любимая на данный момент песня писалась про неё, ведь она наиболее точно отражает её нынешние события, происходящие в личной жизни. ТП совсем не задумывается о том, что миллион таких же дам, как она, считают так же.

 

5) Даже совсем незначительная критика личности ТП, её занятий и увлечений, может сделать из неё гремлина. Она дико реагирует на любые высказывания о ней и старается немедленно огородить себя от «недостойного критика».

 

Вместе со статьёй «Кто такие ТП?» читают:

Кто такие би?

Кто такие фейки?

Кто такой мажор?

Похожие запросы:

Кто такая тп, что значит тп, что означает тп, тп кто это, что такое тп.



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 2, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: