Сочинение на тему «На каких уроках мне не бывает скучно»

Мне не бывает скучно ни на каких уроках, каждый урок по-своему интересен. На уроках математики мы решаем разные задачи, примеры у доски. Математика – это очень интересный предмет. Также мне нравится физкультура, на уроках физкультуры никогда не бывает скучно – мы бегаем, играем, прыгаем и просто не успеваем скучать. Но больше всего я люблю «Литературное чтение». Мне нравится читать интересные книги, узнавать что-то новое и полезное из них. Наши уроки чтения всегда проходят очень интересно и увлекательно. Наш учитель занимает нас творческими заданиями, и скучать на таких уроках не приходится. Больше всего мне нравится читать занимательные рассказы о школе, я люблю представлять, будто я герой этих рассказов.

 

На уроке чтения мне нравится узнавать мнения других ребят о понравившемся мне герое произведения и говорить о своём отношении к нему. У меня не всегда всё получается хорошо, но я стараюсь и думаю, что скоро научусь писать совсем без ошибок и очень красиво. Я люблю учить стихотворения наизусть, у меня это получается хорошо. Часто мне помогают в этом папа и мама, я рассказываю им выученное стихотворение, а они подсказывают мне, если я забываю какую-нибудь строчку.

 

Я считаю, что все дети должны много читать, ведь чтение помогает нам развивать память и узнавать много нового. Читая, я открываю для себя новый мир, в котором всё не так, как в жизни, и этот мир мне хочется помнить долго – он прекрасен.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «На каких уроках мне не бывает скучно» читают:

Сочинение на тему «Роль книги в моей жизни»

Сочинение на тему «Русский язык»

Сочинение на тему человечность



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 2, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: