Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни»

У нас дома живёт кот Барсик. Папа подобрал его на улице, когда он был ещё совсем маленьким котёнком. Ему было очень трудно существовать в таких тяжёлых условиях и он был в очень плохом состоянии. Папа сразу же отвёз Барсика к ветеринару и целых три месяца мы давали ему лекарства, несколько раз обрабатывали от паразитов. В итоге Барсик выздоровел и стал полноценным членом семьи. Так вот, интересный случай, о котором я хочу рассказать, связан именно с нашим любимым Барсиком.

Обычно Барсик ест утром и вечером. Мы кормим его жидким кормом Премиум класса. Но однажды мы все сильно устали, потому что целый день готовились к празднованию моего Дня Рождения. А про Барсика совсем позабыли. Мы только присели у телевизора, чтобы немного отдохнуть, и вдруг услышали шум на кухне. Все понимали, что это наводит свои порядки на кухне Барсик, но никому не хотелось вставать, чтобы проверить, что он там натворил. И тут произошло невероятное…

Барсик знает, на какой полке на кухне лежит его корм, поэтому он совсем не растерялся, когда понял, что никто не помнит о том, что он совсем голодный. Он залез на ту полку, взял с неё пачку с любимым кормом и с важным видом зашёл в комнату, где мы отдыхали. Когда мы увидели в зубах Барсика пачку с кормом, мы были ошарашены и смеялись очень долго. После этого мы больше не забывали покормить Барсика, хотя иногда нам хочется об этом забыть, чтобы вновь увидеть такое чудо!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Смешной случай из моей жизни» читают:

Сочинение на тему «Памятный день летних каникул»

Сочинение на тему «Первый раз в музее»

Сочинение на тему «Субботний вечер у нас дома»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 2, в среднем: 3,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: