Сочинение на тему «Россия, устремлённая в будущее»

Я очень люблю страну, в которой родился и вырос. И для меня очень важно, чтобы она всегда развивалась и совершенствовалась. Интересно было бы хотя бы на миг заглянуть в будущее и посмотреть на то, какой будет наша страна через десять или двадцать лет. На эту тему можно фантазировать много, но лично мне бы хотелось видеть нашу страну в роли самой передовой и развитой страны в мире. Сейчас мы в некоторых областях отстаём от других держав, но это только сейчас, ведь наша страна не перестаёт развиваться и она обязательно достигнет непревзойдённых высот. Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы обгоним по развитию все существующие страны мира.

Хочется верить, что в нашем государстве когда-нибудь будет полностью бесплатная медицина и образование. Все товары первой необходимости можно будет приобрести в ближайшем магазине по очень низким ценам. Ещё мне бы очень хотелось, чтобы в будущем выросли зарплаты у всех работников вне зависимости от отрасли и чтобы существовал только средний класс. Надеюсь, что жители нашей страны не будут ни в чём нуждаться, и каждый будет гордиться за свою родную страну.

В будущем, я уверен, наша страна будет выпускать автомобили, ни в чём не уступающие по показателям иномаркам. Машины, произведённые в нашей стране, будут пользоваться спросом во всём мире. Ещё я бы хотел, чтобы в России стали производиться современные мобильные устройства, компьютеры и планшеты. Тогда наша страна не нуждалась бы в иностранном товаре, мы бы покупали отечественную технику по выгодным ценам. Я уверен, что наши умельцы смогут запустить выпуск современной техники, которая будет даже в некоторых показателях лучше иностранной.

Россия – это великая держава сейчас, а в будущем наша страна станет ещё лучше! Она будет опережать во всём другие страны. Все жители в нашей стране получат бесплатное образование, уровень преступности снизится в десятки раз, все страны будут относиться к России с уважением, все будут хотеть сотрудничать с нами. Нашу продукцию будут ценить за рубежом, и она будет славиться отменным качеством. Вот такой я представляю себе Россию в будущем!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Россия, устремлённая в будущее» читают:

Сочинение на тему «Любовь к Родине»

Сочинение на тему «Мой любимый уголок природы»

Сочинение на тему «Моя родина»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: