Сочинение на тему «Памятный день летних каникул»

Летом мы с родителями часто выезжаем в лес или на море. В лесу всегда есть много интересного, и есть чем полюбоваться. Мне нравится наблюдать за прекрасными бабочками, а иногда получается даже их фотографировать. Родители специально купили мне фотоаппарат для подобных походов. Но больше всего этим летом меня впечатлил поход не в лес, а на море.

 

Мы отправились с родителями на море вечером. Обычно на море мы приезжали утром, но так получалось только в выходные дни. На этот раз в выходные мой папа работал, и мы решили поехать на море в будний день после того, как мама придёт с работы. В этот день у папы был выходной. На море вечером было необыкновенно тихо, в воде отражался закат, и она была прозрачна как никогда. Раньше я не замечал такой красоты моря, ведь утром оно совсем другое. Родители не разрешили мне искупаться в море, хоть и вода казалась тёплой, но на улице было уже не так жарко, как днём. Но я совсем не расстроился, я понимаю, что они волнуются за меня, тем более на то есть повод. Мы пробыли на море допоздна, и я успел сделать немало фотографий. Теперь я вспоминаю об этом дне, просматривая фотографии, и мне даже становится немного грустно.

 

Следующим летом я думаю, что буду уговаривать родителей снова побывать на море в вечернее время, и я надеюсь, что они меня поймут и согласятся. Ведь ощущения от такой вечерней поездки необыкновенны. Только вечером мне удалось послушать шум моря и ощутить его красоту, и только этот день лета оставил в моей памяти незабываемые впечатления.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Памятный день летних каникул» читают:

Сочинение на тему «Весёлое происшествие»

Сочинение на тему «Воскресная прогулка»

Сочинение на тему «Люби и охраняй природу»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: