Сочинение на тему «Мой дружный класс»

Каждый день я с удовольствием прихожу в школу, потому что уже успеваю соскучиться по ребятам, с которыми учусь в одном классе. У нас очень дружный класс и с каждым годом наши дружеские отношения только крепнут! Мы знаем характеры друг друга и стараемся никого не обижать. Каждого человека можно случайно чем-то задеть, но все наши одноклассники очень чуткие и внимательные и стараются относиться с уважением ко всем.

На уроках мы стремимся получать новые знания и закреплять уже приобретённые. Мы все помогаем друг другу, благодаря чему добиваемся хороших результатов в учёбе. Кто-то больше силён в математике, кто-то в физике, а кто-то обожает читать и учится «на отлично» по литературе. Тот, кто хорошо разбирается в физике, помогает тому, у кого проблемы с этим предметом, другие помогает учащимся с математикой или русским языком, так и получается, что каждый ученик в нашем классе учится хорошо.

Мне по-своему интересен каждый ученик из нашего класса. У нас есть много талантливых учеников. Я считаю, что большое влияние на наш класс оказал наш классный руководитель. Она очень хороший педагог, и мы очень часто собираемся вместе по разным случаям, это ещё больше объединяет наш дружный класс.

Мы с классом очень много времени проводим на экскурсиях, отправляемся в поездки в интересные места, участвуем в разных соревнованиях. А ещё мы часто с ребятами из класса просто гуляем на улице. Мы стали настоящими друзьями и я думаю, что останемся ими навсегда. Я считаю, что наш класс самый дружный!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Мой дружный класс» читают:

Сочинение на тему «Мой класс»

Сочинение на тему «Мой любимый учитель»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 6, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: