Сочинение «Как я провёл зимние каникулы?»

Зимние каникулы я провёл очень весело. Правда, время пролетело незаметно. Зимние каникулы в первую очередь ассоциируются у меня с Новогодними праздниками. Когда всё вокруг становится красивым, царит атмосфера праздника. Фасады магазинов начинают украшать ещё задолго до Нового года. Открывается ледовый городок, где стоит городская ёлка, украшенная огромным количеством разноцветных лампочек. Гирлянды украшают и некоторые городские улицы. Всё это создаёт особую волшебную атмосферу, заставляя нас верить в сказку.

Природа тоже преподносит нам свои сюрпризы. Под самый Новый год выпало много снега. Город стал похож на сказочное царство. Мы с родителями, как и в других семьях, к Новому году наряжаем дома ёлку, а также украшаем мишурой всю квартиру. Я очень люблю Новый год и Рождество. В Новогоднюю ночь можно не ложиться рано спать, вокруг все веселятся и тебе совсем не до сна. Но на следующий день всё равно не нужно идти в школу, поэтому можно веселиться вместе со всеми. Впереди ещё много выходных.

В Новый год мы с родителями ходим на городскую ёлку. Там всегда есть чем заняться. Можно покататься с горки, сфотографироваться с ледяными скульптурами, познакомиться с новыми ребятами. А в этот Новый год я встретил в ледяном городке друзей и мы отлично провели время. Да и вообще в зимние каникулы я много гулял с друзьями, мы лепили из снега снеговиков с причудливыми носами из морковки, катались с горки, играли в снежки, и просто валялись в снегу. Скучать было некогда. Иногда мы собирались у меня дома и играли в компьютерные игры, но это было только тогда, когда на улице было очень холодно.

Вот так я провёл зимние каникулы. В эти дни вроде бы и не произошло ничего особенного и необычного, но они зарядили меня отличным настроением на долгое время.

 

Вместе со статьёй «Сочинение «Как я провёл зимние каникулы?» читают:

Сочинение на тему «Зимние каникулы»

Сочинение на тему «Как я провёл зимние каникулы»



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: