Кто такой битард?

Битард (согласно одному из определений) – это человек, зацикленный на чём-либо (например, на какой-либо субкультуре) настолько сильно, что стал оторван от внешнего мира. К примеру, такой «инопланетный» человек может жить на каком-либо сайте или форуме.

 

Зачастую это слово используется просто как обзывательство вне связи с какими-либо личными качествами.

 

Битардом часто называют опустившегося, социально неразвитого человека, обычно мужского пола. Такого человека часто путают с задротом или обычным неудачником. На самом деле битард – это следующая ступень ниже неудачника. «Звание» битарда достаётся человеку после того, как он пробыл определённое количество времени неудачником.

 

Как распознать битарда?

 

Такие люди выделяются следующими обязательными признаками:

 

1) Отсутствие ценности по отношению к человеческой жизни.

2) Социальная неразвитость, нет социальных навыков.

3) Ярая ненависть к обществу, битард завидует людям и видит в каждом человеке соперника и врага, ему свойственно бояться и ненавидеть людей.

4) У битарда обычно нет личной жизни.

5) Внешняя сутулость, чрезмерная худоба.

 

Особенности поведения

 

С тем, кто такой битард, мы разобрались, но не лишним будет поговорить и об особенностях поведения такого человека. Битард отличается застенчивостью, он тихий и всегда скромен в реальной жизни. Общество никогда не воспринимает его всерьёз (возможно, именно за это он и ненавидит общество). По внешним признакам практически не представляется возможным понять, что творится в душе такого человека. Кстати, все самые известные маньяки были битардами. Многие студенты, которые были круглыми отличниками (тихие, застенчивые ботаники), в итоге вырастали террористами, маньяками и насильниками. Это своеобразная расплата обществу за несерьёзное отношение к ним, за насмешки, избиения, унижения.

 

Похожие запросы:

Что такое битард, битард это, кто такие битарды, битард кто это.



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 7, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: