Сочинение на тему «Субботний вечер у нас дома» (4 класс)

Субботний вечер у нас дома всегда проходит очень интересно и весело. Очень часто в субботу нас навещает бабушка, которая всегда приходит к нам с вкуснейшим пирогом. Обычно она печёт пирог с яблоками, но иногда с курицей или рыбой. Как бы то ни было, любой её пирог мы всей семьёй съедаем с огромным удовольствием. А мама субботним вечером готовит вкусный и полезный ужин, особенно мне нравится печёный картофель или овощи с курицей на пару. Мы почти не едим разные колбасы и копчёности, мама нас давно приучила к полезной пище.

 

Также в субботу мы всей семьёй играем в разные настольные игры. Мы с папой любим играть в шахматы, а с мамой я играю в шашки. Всей семьёй мы обычно играем в лото, домино или карточные игры. Если остаётся время, то мы смотрим какой-нибудь интересный фильм. Например, про животных или какую-нибудь комедию. Спать в субботу я ложусь поздно, поэтому часто успеваю за вечер посмотреть сразу несколько фильмов.

 

Иногда в субботу вечером ко мне приходят друзья и мы играем в компьютерные игры, но это бывает нечасто. Обычно мы просто общаемся на разные темы, слушаем музыку. Друзья делятся со мной интересными новостями, рассказывают о своих планах на будущее, я делаю то же самое. Иногда мы изобретаем что-то новое. В общем, мне с друзьями никогда не бывает скучно, мы всегда находим себе занятие по душе.

 

Вот так проходит субботний вечер у нас дома. Я всегда с нетерпеньем жду этого дня хотя бы потому, что на следующий день не нужно идти в школу!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Субботний вечер у нас дома» (4 класс)» читают:

Сочинение на тему «Первый снег», 4 класс

Сочинение на тему «Прогулка в лесу», 4 класс

Сочинение на тему «Родина начинается с семьи», 4 класс



Оценить:
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОчень хорошо (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться с друзьями: